RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

Все новости

В Кремле опровергли информацию о рождении у Путина ребенка

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков опроверг слухи о том, что у российского президента родился ребенок. «Информация о рождении ребенка у Владимира Путина не соответствует действительности»,заявил господин Песков российскому изданию Forbes.

Также он заявил, что планирует «обратиться к людям, у которых есть деньги, с просьбой организовать конкурс на лучшую журналистскую клюкву» в ответ на слухи, появившиеся в ряде СМИ о рождении ребенка у российского президента.

Ранее швейцарский таблоид Blick написал, что «половина кантона» Тичино (находится на юге Швейцарии недалеко от границы с Италией) обсуждает слухи о том, что несколько дней назад Алина Кабаева зарегистрировалась в роддоме клиники Святой Анны, расположенной в небольшом городе Тичино. Издание не исключало, что Владимир Путин, которого с 5 марта не видели на публике, может сопровождать Алину Кабаеву, но подчеркивало, что это не подтверждено. Со ссылкой на неподтвержденную информацию издание также писало, что родившийся в Тичино ребенок «может быть третьим совместным ребенком Путина и Кабаевой».