RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

19 апреля

Все новости

Зеленский взбудоражил сеть размышлениями о президентстве: опубликовано видео

Монолог юмориста Владимира Зеленского о том, что бы он делал, если бы стал президентом Украины, вызвал двоякую реакцию у пользователей социальных сетей.

Видео с этим номером из программы "Вечерний Киев" опубликовано на YouTube.

Зеленский рассказал, что знает, как бороться с коррупцией, потому что он знает ее в лицо, так как не раз выступал у них на корпоративах, днях рождениях и свадьбах. Также он сообщил, что в программе "Рассмеши комика" за пять лет дал пенсионерам больше денег, чем украинское правительство. В конце номера Зеленский призвал зрителей не вестись на рекламу.

В комментариях к видео пользователи YouTube размышляют о том, проголосовали ли бы они за Зеленского, если бы он баллотировался на выборах украинского президента. Их мнения расходятся.

"Как говорится, в каждой шутке есть доля шутки. Его реально многие бы поддержали!", "Согласен! Он искренне желает процветания нашей страны! Его критика направлена исключительно на волнующие население темы! Я уверен, что Владимир Зеленский справится с этой задачей на 100 %, потому что совесть не позволит ему, чтобы над ним смеялись, так как он, а вместе с ним и вся страна смеется над этими мразями у руля!", "Буду краток. Как по мне этот человек достоин! Мой голос за!", "Полюбасу Зеленский будет на выборах 2019 как кандидат в президенты", "Я проголосую за него, точно скоро баллотироваться будет", — пишут одни.

"Он — юморист, а не политик. Не говорите ерунды", "Людей ничего не учит. Снова выберут эмоционально, а не рационально. Потом у власти весь квартал окажется, и будут как клоуны шутить над людьми. Вместо того, чтобы отбирать по уму и по достижениям этот народ будет выбирать по популярности. И снова будет ныть. Ну, пока кто-то ноет — кто-то зарабатывает, в этом что-то есть", — комментируют другие.

Как сообщал "Апостроф", ранее юмористы из "Студии Квартал-95" сделали пародию на нардепа Михаила Гаврилюка, известного как "казак Гаврилюк".