RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

Стало известно о скандальной выходке украинских фанов на матче с Сербией: опубликованы фото

Украинский блогер Роман Синицын опубликовал фотографии с трибун на футбольном матче в Харькове между сборными Украины и Сербии.

Блогер разместил фото на своей странице в Facebook.

"Давно не был на столь душевном секторе и футболе. С таким количеством пиро, танцевальных коллективов, бойцов АТО, сжиганием флагов гостей и. т.д. Правда сербы не приехали) И гости из сопредельных свинособакстанов не приехали. И видимо у Харькова надолго отберут право принимать матчи Сборной после этого...", - написал Синицын.

Отметим, что официально Сербия хоть и заявляет о своих намерениях стать членом Евросоюза, но часть ее политической элиты тяготеет к России. Также среди сербского населения присутствует позитивное отношение к "русскому миру". Так, на баскетбольном матче между российской командой ЦСКА и сербской "Црвеной Звездой" в Белграде были замечены флаги ДНР. Также флаги "республики" мелькали и на матче чемпионата Европы по футзалу, который проходил в Белграде.

Как сообщал "Апостроф", Сербская федерация футбола не подавала заявки на выкуп билетов для своих болельщиков на матч с Украиной в Харькове.