RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

"Власти" Крыма знатно потроллили украинским гимном: опубликованы видео

В сети вызвало восторги видео, показывающее реакцию оккупационных "властей" Крыма на гимн Украины, который хакеры включили во время совещания в режиме видеоконференции.

Соответствующее видео опубликовано на канале в Cam Pranks в YouTube.

В комментарии к видео отмечается, что хакеры взломали камеру "администрации" Красноперекопска в то время, когда там проводилось совещание в режиме видеоконференции с "главами" советов и администраций оккупированного Крыма.

Благодаря тому, что в камере установлен динамик и микрофон, хакеры подавали на нее свой звук. Сначала они включили песню группы "Ленинград", потом — украинский гимн. На втором видео можно увидеть продолжение троллинга хакерами крымских "властей".

Отмечается, что звуки, которые хакеры подавали на камеру, слышали "главы" других "администраций" и самопровозглашенный "глава" Крыма Сергей Аксенов.

Осторожно! Видео содержат ненормативную лексику!

"Взбодрили предателей!", "Да там не только предатели, но и оккупанты", "Супер! Но нужно вставать, когда гимн Украины играет, недоумки тупые", "Пусть привыкают сидеть. Это им надолго пригодится. Если не придется лежать... в аду", "Даешь в Кремле или в Государственной Думе гимн Украины! Вот это трэш будет!", "Предатели слегка подоох**ели, Слава Украине! Пусть знают, мы наблюдаем за всеми предателями", — комментируют видео пользователи YouTube.

Как сообщал "Апостроф", смелый житель Крыма установил на своем доме табличку в память Героев Небесной сотни.