RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.40
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.40
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

Журналист показал свежие фото разрухи на освобожденной от боевиков Луганщине

Украинский журналист Денис Казанский показал фотографии разрушений в городе Лисичанск Луганской области, который был освобожден от боевиков и сейчас находится под контролем Украины.

Фото Казанский опубликовал на своей странице в Facebook.

Он отметил, что по этим снимкам "сразу не скажешь, где последствия войны, а где результат деятельности местных крепких хозяйственников".

Казанский также сообщил, что старший сын мэра Лисичанска сейчас находится в бегах — его разыскивают за создание нарколаборатории. "Младший сидит в СИЗО, за то что похитил пограничника и возил его в багажнике автомобиля", — добавил журналист.

"Эта разруха — точное отображение состояния мозгов и души местного населения. Тупость и ватность — вот основная причина", "С 2004 года часто приходилось посещать Луганскую область, поражала бесхозяйственность местных руководителей. Складывалось впечатление, что люди приехали на шабашку, заработали и уехали. Внешний вид поселков, городков депрессивный", "Раша ТВ крутило часто Лисичанск. Преподносили, что это мы его разбомбили, особенно содовый завод. Мало кто знает, что завод разбомбил сын Януковича, а Лисичанскую ТЭС до сих на металл режет фирма Пристюка", "Всегда удивляло, когда лисичане голосовали за "крепких хозяйственников" рыгов. Грабли в чистом виде", — комментируют снимки другие пользователи Facebook.

Как сообщал "Апостроф", ранее в социальных сетях показали фото, на которых запечатлены изменения в городе Лисичанск после его возвращения под украинский контроль.