RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

​В соцсетях возмущены из-за агрессивной рекламной кампании депутата Соболева

Пользователи социальных сетей возмущены появившейся в Буче рекламы на заборах, автомобилях и памятниках архитектуры со стороны депутата Киевоблсовета от БПП Вячеслава Соболева. Жители города и блогеры требуют немедленно очистить округ от расклеенных агитационных листовок.

Соответствующие фотографии появились в группах Бучи в Facebook.

"Надеюсь владелец этих листовок увидит это сообщение и исправит ситуацию", — пишет пользователь Виктор Суковач, прикрепив фотографии испорченного забора.

+

"О какой работе на благо района может идти речь, если человек на этапе агитации уже загаживает своей рекламой все вокруг?" — сообщается на странице «Типичный Киев» в Facebook.

"Несмотря на то, что Вячеслав хотел донести свою мысль до наибольшего количества людей, считаю это неправильным. Нужно уважать право граждан на чистоту в собственном городе", — уверяет политик Виктор Опанасенко, известный своей борьбой против незаконной наружной рекламы, на своей странице Facebook.

Напомним, в июле БПП заявили, что поддержит отзыв Вячеслава Соболева с поста депутата Киевоблсовета.Ранее СБУ провело обыски у депутата Соболева по делу о финансировании "ДНР".

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Общество
Теги: