RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Скандальные данные о покупке Maybach за 2,7 млн евро: появилось опровержение

Распространённая рядом СМИ информация о покупке Валерием Хорошовсковким автомобиля MERCEDES-MAYBACH COUPE на Франкфуртском автосалоне в luxury-сегменте за 2 734 000 млн евро не соответствует действительности.

Об этом в комментарии "Апострофу" сообщили в пресс-службе Валерия Хорошковского.

"Это ложь. Ни Валерий Хорошковский, ни его представили не присутствовали на франкфуртском автошоу, и никогда не делали заказ на данный автомобиль", - прокомментировали в команде Хорошковского.

"Это дешевая дезинформация, которая, скорей всего, была распространена в чьих-то политических интересах", - подчёркнули в комаенде Хорошковского в ответе на запрос "Апострофа".

В свою очередь, Владимир Омелян на своей странице в Facebook также опроверг информацию о покупке его женой Светланой Бевзой данного автомобиля.

"Даже если бы мы имели такие средства, мы бы точно не вложили их в авто, каким бы красивым и модерным оно не было", - написал Омелян.

Напомним, сегодня рядом СМИ была распространена информация о якобы покупке MERCEDES-MAYBACH COUPE за 2,7 млн евро. По данным французского таблоида в списке покупателей присутствуют двое украинских граждан, на сайте они обозначены как Valeriy Khoroshkovskiy citizens: Ukraine Destination: Monaco и Svetlana Bevza citizens: Ukraine Destination: Istanbul (Turkey).