RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

19 апреля

Все новости

Сеть восхитил поступок юного парня в Мариуполе, который сам пошел стричь военных в госпитале: фото

В Мариуполе молодой парень пришел в военный госпиталь и предложил раненым бойцам Вооруженных сил Украины бесплатно оказать парикмахерские услуги.

Об этом на своей странице в Facebook написал военный медик Тарас Шеремета.

Отмечается, что Никита Накалюжный учится в машиностроительном лицее №4, и пришел в военный госпиталь, чтобы оказать всем нуждающимся парикмахерские услуги, - не в рамках какой-либо акции, а по собственному желанию.

"Прически сделано очень профессионально, и все "пациенты" остались довольны. От имени хирургического отделения нашего госпиталя выражаем слова благодарности родителям и учителям этого молодого талантливого и неравнодушного парня. Дай Бог нашей стране побольше таких детей", - подчеркнул Шеремета.

"Поступок на все 100%", "Огромная благодарность родителям за воспитание сына!", "Это будущее!", "Я аж расплакалась, совсем ведь ребенок, а такой умничка", - прокомментировали поступок подростка в соцсетях.

Как сообщал "Апостроф", ранее пользователей соцсетей впечатлило фото раненного военнослужащего Вооруженных сил Украины и его супруги в палате.