RU  UA  EN

вторник, 16 апреля
  • НБУ:USD 39.15
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.15
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

16 апреля

15 апреля

Все новости

Порошки от почтальонов: стали известны интересные детали о забавном ноу-хау у боевиков ДНР

Предприятие "Почта Донбасса", которое обосновалось в отжатых отделениях "Укрпочты", в начале этого года наладило собственное производство.

Об этом "Апострофу" стало известно из сепаратиских сайтов.

Отмечается, что в ОРДО почта выпускает не только конверты с изображением Гиви и Моторолы, а и стиральный порошок. Удивительно, но почтовый порошок получил почему-то совсем не русское название Dash, а выпускается он под маркой совсем уж провокационного по звучанию, но модного названия Privatelabel. Как фейковое "министерство информации ДНР" пропустило на рынок "пиндосовские" бренды – загадка.

Более того, как стало известно "Апострофу", на рынок ДНР просочился даже украинский "диверсант" – моющее средство собственного производства, которое так и называется "Украинский доместос". Дизайн упаковки, естественно, позаимствован от оригинального товара. Такой бренд вообще тянет на посягательство на "территориальную целостность ДНР".

Кстати, останавливаться только на порошке донецкие почтальоны не намерены и в скором времени пообещали порадовать своих клиентов производством… желейных конфет.

Детальнее про производство боевиков читайте в материале "Апострофа" - "Чайник-бомба и гигантская винтовка: что производят оккупанты на Донбассе".