RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

Только этим и занимаемся: офицер ВСУ высмеял кровавую страшилку боевиков

Так называемый начальник пресс-службы Вооруженных сил ДНР капитан Даниил Безсонов заявил, что в украинской армии расстреливают солдат за нежелание воевать на Донбассе.

Об этом сообщает офицер ВСУ Анатолий Штефан (Штирлиц) в Facebook.

В сепаратистских СМИ распростаняют информацию о кровавых расправах с военнослужащими ВСУ. Там пишут: "Командиры ВСУ начали расстреливать военнослужащих, которые отказываются от участия в гражданской войне на Донбассе".

"Почему только сегодня за расстрелы вспомнили, мы уже две недели только тем, что и занимаемся, а еще семьям счет за пулю отправляем. Хотя в большинстве случаев пытаемся стрелять одной сразу двух. Ну для экономии, так сказать бюджетных средств", - написал Штефан.

Как сообщал "Апостроф", в сети шутят над очередным заявлением боевиков так называемой ДНР о якобы готовящейся атаке Вооруженных сил Украины. Также в сети появилось еще одно доказательство "счастливой жизни" на оккупированном Донбассе. На этот раз жители так называемой ДНР пожаловались на недоступность продуктов питания. А 8 декабря боевики 13 раз открывали огонь, в том числе и с запрещенного оружия, и нарвались на достойный ответ бойцов ВСУ. В результате троих оккупантов было уничтожено, еще четыре - ранены.