RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Воспользуйтесь мощной энергией: гороскоп на 5 июля для всех знаков Зодиака

Астрологи прогнозируют, что в воскресенье, 5 июля, возможны неожиданные и мощные всплески энергии, которые сделают этот день успешным и продуктивным. За какое бы дело мы ни взялись в это время, оно будет продвигаться как будто бы само собой – может даже создаться впечатление, что кто-то нам в нем помогает. Главное, сосредоточиться не на результате, а на процессе – только так можно будет сделать все качественно и в срок.

Об этом говорится в астропрогнозе ТСН.

Овен (21.03 – 20.04)

До завершения важного профессионального проекта осталось сделать один – завершающий – рывок, поэтому очень важно сосредоточиться и довести дело до логического конца.

Телец (21.04 – 21.05)

Чем бы вы ни занимались в этот день, постарайтесь трудиться активно, не ленитесь и не отвлекайтесь на пустяки, в противном случае работа застопориться и затянется надолго.

Близнецы (22.05 – 21.06)

День не подходит для кардинальных жизненных перемен: важное решение, от которого зависят события ближайшего будущего, сегодня лучше не принимать – оно, скорее всего, окажется ошибочным.

Рак (22.06 – 22.07)

Общение с окружающими будет отвлекать от работы, которую необходимо сделать как можно быстрее, поэтому не стоит ни с кем разговаривать по телефону и списываться в мессенджерах.

Лев (23.07 – 21.08)

Давая ответы на важные житейские вопросы, необходимо прислушиваться к внутреннему голосу – он, в отличие от затуманенного в этот день разума, не подведет и подскажет единственно верную линию поведения.

Дева (24.08 – 23.09)

В этот день ни в коем случае нельзя сомневаться в своих силах и способностях – малейшей неуверенности будет достаточно, чтобы уступить свое место коллегам-конкурентам.

Весы (24.09 – 23.10)

Успеть все, что вы запланировали на этот день, удастся только при условии строжайшей дисциплины: отвлекаясь на второстепенные вопросы, вы только бездарно потеряете время.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Благоприятный день для "работы над ошибками": проанализировав свои действия и сделав необходимые выводы, вы сможете двигаться дальше без остановок и промедления.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Время в этот день будет особенно быстротечным – не успеете оглянуться, как на улице начнет темнеть, поэтому использовать его необходимо максимально эффективно, занимаясь только важными делами.

Козерог (22.12 – 20.01)

Худшее, что можно сделать в этот день – это пытаться достичь всего и сразу, в результате достижения окажутся сомнительными: необходимо определиться с приоритетными заданиями и следовать плану.

Водолей (21.01 – 18.02)

Прежде чем взяться за новый проект, найдите единомышленников среди коллег – в одиночку вы сейчас не справитесь даже с довольно простой задачей.

Рыбы (19.02 – 20.03)

День благоприятен для небольших финансовых операций – например, шопинга и оплаты коммунальных счетов, а вот крупные покупки рекомендуется отложить до лучших времен.

Как сообщал "Апостроф", чтобы найти себе идеальную вторую половинку, астрологи советуют обратить внимание на зодиакальный гороскоп совместимости - эти знания помогают правильно выстроить отношения с любимыми.