RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Названы три знака Зодиака, которые сказочно разбогатеют в последнюю неделю осени

Астрологи назвали три знака Зодиака, для которых последняя неделя ноября станет периодом финансового успеха - эти знаки могут ожидать неожиданная удача на работе, премии и подарки.

Об этом пишет издание "Московский комсомолец".

Телец

Тельцы на следующей неделе будут буквально светиться энергией и прекрасно генерировать идеи, а благодаря этому они смогут существенно улучшить свое финансовое положение. Звезды советуют смело внедрять все самое лучшее в жизнь и настроиться на победу. И хотя работы будет много, результат превзойдет все ожидания: к Тельцам придет успех, а с ним и деньги!

Близнецы

У представителей этого знака Зодиака всегда много желаний и планов, а на следующей неделе Вселенная поможет им воплотить в жизнь все задуманное. Причем Близнецам удастся это сделать настолько виртуозно и профессионально, что их старания будут оценены по достоинству. Представители этого знака получат и возможность карьерного роста, и прекрасное финансовое вознаграждение.

Скорпион

Гороскоп для Скорпионов обещает, что их старания в поисках новых возможностей и в стремлении к лучшей жизни на следующей неделе будут оценены по достоинству. Скорпионы будут работать сразу над несколькими направлениями, способными быстро привести их к желаемой цели. Их целеустремленности и трудолюбию можно только позавидовать. Звезды советуют прислушиваться к собственной интуиции - она поможет покорить любую вершину и много заработать.

Как сообщал "Апостроф", астролог Василиса Володина подготовила гороскоп для всех знаков Зодиака на неделю с 23 по 29 ноября 2020 года и назвала знаки, которым улыбнется удача.