RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

У кого лучшее время для покупок: гороскоп для всех знаков Зодиака на 8 декабря

Астрологи дали подробный гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 8 декабря, и рассказали, кому можно отправляться в магазины за новогодними подарками для любимых - для некоторых зодиакальных представителей сейчас отличное время для покупок.

Об этом пишет издание Ivona.bigmir.net.

Овен

У некоторых Овнов во вторник, 8 декабря, не все будет получаться, но не стоит из-за этого нервничать. Вам нужно максимально быть осторожными в своих высказываниях. К вечеру желательно организовать себе релакс.

Телец

В этот день Тельцы будут полны сил для решения важных вопросов, а их активность удивит окружающих. Многие представители знака Зодиака почувствуют прилив романтического настроения.

Близнецы

У Близнецов вторник пройдет в работе, ведь в их ежедневном плане много пунктов. В этот день не стоит поддаваться на провокации со стороны коллег и близких. Лучше постараться сохранить свои силы, нервы и здоровье.

Рак

На вторник, 8 декабря, Раки должны запланировать дела, до которых давно не доходили руки. Вы будете очень загружены на работе, поэтому на ссоры и выяснения отношений времени не останется.

Лев

В этот день гороскоп советует Львам не навязывать свое мнение окружающим, иначе ссоры не избежать. Помните, что даже царь зверей иногда ошибается. Уделите время своим домочадцам - они скучают.

Дева

Вы справитесь со многими задачами и их результат вас порадует. Все, что не успеете, оставьте, вы сможете это сделать в другой день. Удачными будут покупки и любые финансовые операции, главное, следите, чтобы не выйти за рамки семейного бюджета.

Весы

Вторник для вас пройдет быстро и незаметно, трудностей не предвидится. В этот день звезды не советуют вам увлекаться алкоголем. Также не забывайте о карантине, в частности, о социальной дистанции. Запланированные деловые встречи, по возможности, проведите онлайн.

Скорпион

Вторником, 8 декабря, станет для вас особенно активным и продуктивным днем, но гороскоп не советует принимать поспешные решения. С новыми знакомствами будьте осторожны!

Стрелец

Стрельцы в этот день будут полны творческого энтузиазма и вдохновения, а все намеченное сложится наилучшим образом. Однако не поддавайтесь соблазну давать ложные обещания родным.

Козерог

Звезды советуют Козерогам в этот день противостоять соблазнам, которые будут выпадать в течение всего дня. Относитесь к близким с пониманием и наберитесь терпения - удача в личной жизни обязательно будет!

Водолей

Старайтесь сдерживать себя от всплеска негативных эмоций и не выливать их на окружающих. Одинокие Водолеи могут встретить свою вторую половину.

Рыбы

Вам сейчас лучше не принимать важные решения. Посмотрите, кто сейчас рядом с вами. Существует большая вероятность того, что один человек из вашего окружения что-то задумал. Удача улыбнется в любви.

Как сообщал "Апостроф", астрологи составили свежий гороскоп на неделю - двум знакам Зодиака будет сопутствовать удача. С 7 по 13 декабря их ждут неожиданные денежные поступления и множество финансовых возможностей, которые в будущем станут основой финансового благополучия.