RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

26 апреля

Все новости

Все пойдет по плану: гороскоп для всех знаков Зодиака на 13 декабря

Составители гороскопов дали астропрогноз на воскресенье, 13 декабря. Этот день обещает быть успешным для Львов, а Стрельцам принесет новые возможности. Для остальных знаков воскресенье пройдет спокойно и без сюрпризов: все будет идти по плану.

Астрологический прогноз опубликован на сайте slovofraza.

Овен

Этот день привлечет Овнов к активной жизни, а потому поход в спортзал или на каток непременно доставит вам удовольствие.

Телец

В воскресенье Тельцы будут чувствовать поддержку от окружающих и уверенность в своих действиях. В этот день возможны интересные встречи, которые принесут весомые плоды в будущем.

Близнецы

Вы можете взять очень высокий темп жизни, который приведет к усталости и ослаблению. Ваш организм будет пытаться защитить себя от чрезмерной нагрузки, поэтому попробуйте сбалансировать свою энергию.

Рак

Звезды не советуют откладывать важные дела на потом, ведь они имеют свойство накапливаться и могут навалиться в неподходящий момент. Будьте терпеливы, напряженный период скоро пройдет.

Лев

Сегодня Львы будут излучать любовь и привлекать к себе людей. В любовных делах вас ждет счастье, но не злоупотребляйте своим положением и не играйте с чужими чувствами.

Дева

Сегодня вы сможете сделать что-то необычное, что принесет вам радость и пробуждения. Все вопросы удастся решить в соответствии с вашим планом и получить заслуженную похвалу за сделанное.

Весы

Стоит ждать новых возможностей, которые появятся перед вами. В этот день вы с легкостью преодолеете любые трудности, а удача повернется к вам вместе со счастливыми изменениями.

Скорпион

На вас могут нахлынуть воспоминания из прошлого и вам захочется вернуться в ситуации и компании людей, среди которых будете чувствовать себя в безопасности. Вы можете встретить старых друзей или партнеров.

Стрелец

День может принести вам хорошие перспективы и шанс получить настоящее удовольствие. Финансовые дела будут идти как можно лучше.

Козерог

Будьте готовы к творческим идеям и помните, что каждое дело, которое вы начали, имеет шансы на успех. Но для его достижения вы должны приложить усилия.

Водолей

В этот день смело отправляйтесь за сбором дополнительных средств на воплощение своей мечты. Вы сможете укрепить свои намерения и найдете замечательные возможности, которые помогут вам воплотить самое заветное желание.

Рыбы

В этот день вы будете активными в амурных делах, даже если вам и не удастся воплотить свои желания в реальность. Чтобы не остаться разочарованным, постарайтесь с пониманием относиться к решениям других.

Как сообщал "Апостроф", астрологи составили гороскоп на 2021 год в любовной сфере и назвали знаки Зодиака, которым грядущий год Металлического Быка обещает новую любовь и встречу со второй половинкой.