RU  UA  EN

вторник, 30 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

30 апреля

Все новости

Названы лучшие семейные кроссоверы, которые не боятся бездорожья и редко ломаются

К выбору семейного кроссовера нужно подходить основательно и зачастую у каждой модели есть свои преимущества.

Эксперты провели исследование популярных порталов и собрали самые популярные кроссоверы, пишет kp.ru.

Peugeot 3008

Эта модель не получила полноприводного исполнения, зато ее оснастили противобуксовочной системой. Еще один плюс - небольшие габариты авто, которые позволяют с легкостью маневрировать в дорожном потоке.

Mitsubishi ASX

Внешне данная модель похожа Lancer, но параметры ASX позволяют отнести ее к кроссоверам. Автомобиль имеет хороший дорожный просвет и отличные технические характеристики.

Mazda CX-5

Это авто оценят как любители красоты, так и ценители комфорта. На авто удобно ездить по городским и проселочным дорогам, а его главное преимущество — поразительные динамические характеристики: 0–100 км/ч за 10,4 секунды.

Renault Kaptur

Это один из самых экономичных кроссоверов. Эксперты считают, что для городских условий его моторная гамма подходит идеально.

Nissan Qashqai

Довольно компактный и безопасный автомобиль, который можно приобрести как в полноприводном, так и в переднеприводном варианте. Машина имеет вместительность до 7 человек и обеспечивает защиту от перегрузки в полноприводном варианте.

Hyundai Tucson

Этот корейский автомобиль радует целым рядом преимуществ. Он оборудован мощными двигателями, комфортным салоном, богатым оборудованием, изысканным интерьером, высококачественными отделочными материалами и широким выбором силовых агрегатов.

Citroen C3 Aircross

Этот кроссовер подойдет для тех, кто любит комфорт и оригинальность. Модель оснастили вместительным и стильным салоном, панорамной сдвижной крышей и различными технологиями.

Renault Duster

В этой модели собрали два преимущества: внедорожные характеристики и невысокая цена. Есть комплектации как в полноприводном, так и в переднеприводном исполнении, а также богатая моторная гамма.

Peugeot 2008

Компактный кроссовер идеален для езды по крупным городам. Эксперты особое внимание уделяют сборке высокого качества и вместительности салона.

Kia Sportage

Этот автомобиль характеризуется безопасностью и комфортабельностью. Кроме того, расход топлива при его эксплуатации составляет 7–10 литров бензина в смешанном цикле, 9–13 — в городском, и 5–8 — в загородном.

Как сообщал "Апостроф", ранее автомобильные эксперты составили рейтинг лучших внедорожников с пробегом, которые еще долго будут служить своему владельцу и являются хорошим вложением капитала.