RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Тигр исполнит желания пяти знаков Зодиака - весь 2022 год им будет сопутствовать удача

Стало известно, каким знакам Зодиака будет сопутствовать удача в новом году. Представители этих созвездий будут купаться в лучах славы, у них будет многое получаться.

Об этом сообщает Rsute.

Овен

Год Водяного Тигра обещает стать успешным для вас. Это благоприятный период для карьерного роста и увеличения дохода. Если есть какое-то увлечение — у вас есть прекрасная возможность в новом году превратить его в способ заработка. Однако чрезмерная концентрированность на работе может сделать вас слишком раздраженным. Астрологи рекомендуют сохранять спокойствие и не забывать о семье.

Близнецы

Интересный и прогрессивный год ждет вас! Наконец-то определитесь с целями на будущее и продумаете пошаговый план их достижения. Благодаря настойчивости и энергичности, которая присуща Близнецам удастся достичь всего, о чем так мечтали. Помните, что Водяной Тигр будет поддерживать вас во всех начинаниях, поэтому не бойтесь мечтать и действовать масштабно.

Лев

Львов будет трудно узнать в новом году, ведь их будет переполнять вдохновение, энергия и множество крутых перспективных идей. Вы с головой погрузитесь в работу, саморазвитие и обучение и ничто не сможет вас отвлечь. Если давно мечтаете о повышении — непременно получите свое. Многие решатся вообще кардинально изменить работу и это решение откроет для вас новые прогрессивные возможности.

Стрелец

Астрологи рекомендуют Стрельцам направить все силы в новом году на саморазвитие. Запишитесь на курсы, о которых давно мечтали, или же начинайте совершенствовать и изучать иностранные языки. Это очень благоприятный период для получения новых знаний и открытия новых граней личности. Вселенная будет особенно благосклонна к представителям этого знака зодиака в 2022 году, она вознаградит их за веру в мечту и поможет исполнить заветное желание.

Водолей

Прошлый год был для вас сложным, однако на пороге уже ждут позитивные изменения. У Водолеев появится прекрасная возможность повысить социальный статус, а также значительно расширить круг общения. Также удастся раскрыть таланты, чувствовать себя более уверенными и решительными в любой ситуации. Такие личностные изменения положительно повлияют на карьеру. Вы либо получите повышение, либо наконец найдете работу по душе.

Ранее "Апостроф" писал о том, кто из знаков Зодиака разбогатеет в 2022 году.