RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Сопляк в бронике: на росТВ засветили "пушечное мясо" оккупантов в Украине

Страна-агрессор Россия отправляет на войну против Украины так называемых военных, не имеющих элементарных навыков обращения с оружием. Видео с тем, как российский оккупантов учится стрелять из гранатомета по жилому дому, распространяет пропагандистское СМИ, не задумываясь о всей абсурдности ситуации.

Бывший ведущий программы Fake news на телеканале "Дождь" Илья Шепелин отреагировал на видеосюжет от прокремлевского телеканала " Russia Today".

На видео видно, что неопытный российский солдат, по всей вероятности, впервые стреляет из гранатомета под крики с советами других рашистов. Новый опыт оккупант приобретал, обстреливая жилые дома в Украине.

"Контуженная Раша Тудей распространяет видео и тупо не врубается в то, что делает. Сопляка в броне прямо по ходу боя учат пользоваться гранатометом, б***ь!

– Рот открывай, главное, рот!

Просто жесть. Мало того, что отправили убивать, Но на самом деле и в свою смерть сослали", - написал Шелепин.

того, что "вторая армия мира" отправляет воевать ребят, которые и гранатометов в руках не держали, так один из оккупантов еще больше опозорился - он надел на себя красный школьный рюкзак. Наверное, бронежелеты в РФ закончились вместе со здравым смыслом. Такая картина повеселила пользователей сети.

Ранее "Апостроф" писал о Кадырове, который в очередной раз опозорился - его разоблачили на лжи по поводу "визита" в Мариуполь.