RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

26 апреля

25 апреля

24 апреля

23 апреля

Все новости

Перелом в судьбе Украины: известный астролог назвала срок

Украину весной 2023 года ждет переломный момент в судьбе и новый этап на ближайшие 20 лет.

Таков прогноз авторства астролога Ольги Медведской, пишет УНИАН.

Специалист утверждает, что это продиктовано астрологическими аспектами. Изменения ожидаются к концу марта следующего года.

"В последнюю неделю того же марта 2023 года планета разрушения и трансформации Плутон начнет свой медленный переход к знаку свободы и революций – к Водолею. Пробудет он в этом знаке ближайшие 20 лет (за исключением второй половины 2023 года, когда он был ретроградным и вернется в знак Козерога)", - объяснила она.

Астролог отметила, что это будет старт новой эпохи, во время которой возникнут новые межгосударственные объединения с демократическими принципами.

При этом с конца марта по 1 мая следующего года в мире возрастут революционные и мятежные настроения, которые будут стремиться к свержению единовластия.

"Однако разгорятся ли настоящие революции в этот период, или уже после 2024 года - зависит от многих факторов. Летом 2023 года значительных событий не будет", - отметила Ольга Медведская.

Напомним, что астрологи дали прогноз на ближайшие дни касательно ситуации в Украине: могут быть смерти знаменитостей через взрывы, инсульты и катастрофы.