RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

26 апреля

Все новости

Привлечете в дом счастье и согласие: когда лучше мыть окна перед Пасхой

Согласно народным приметам и по мнению эзотериков, состояние вашего дома может влиять на ваше благосостояние. Особенно когда речь идет о чистоте окон.

"Апостроф" рассказывает, когда лучше всего провести "магическую" уборку перед Пасхой, чтобы привлечь в дому все лучшее для счастливой жизни.

Читайте также: Когда Пасха в 2024 году по новому календарю: даты праздников у разных конфессий

Четверг – день магии и очищения

Наиболее подходящим временем для мытья окон является четверг перед Пасхой. По верованиям, именно в этот день уборка может оказать сакральное влияние на вашу жизнь. Вымыв окна, зеркала и пол, вы избавляетесь от всего негатива, болезней и безденежья, а вместо этого привлекаете в дом счастье, благополучие и согласие.

Позитивное настроение

Во время мытья окон психологи рекомендуют усиливать свои механические действия. Попробуйте представить, как с каждым протиранием окна вы избавляетесь от болезней, неудач и финансовых проблем, а в вашей жизни появляются свободные деньги, новые возможности и всевозможные удовольствия. Таким образом, уборка становится магическим актом положительного умысла, способствующего быстрому вовлечению благосостояния в ваш дом.

Секрет, привлекающий богатство

Чтобы не иметь проблем с деньгами, рекомендуется мыть окна красной тканью – этот цвет считается привлекательным для денежной энергии. Добавьте в воду, которой моете окна, несколько монет и горсть соли. Это поможет привлечь финансы в вашу семью и оградить дом от негатива. После уборки поместите монеты на чистый подоконник, а воду вылейте под дерево в саду. Помните, что эти монеты не следует тратить до следующего мытья окон – они помогут увеличить ваше состояние своей энергией.

Осторожность в действиях

Не забывайте об определенных ограничениях во время мытья окон перед Пасхой. Не следует мыть окна беременным женщинам, в период дождливости, а также после заката. Соблюдайте определенный порядок: сначала мойте окна изнутри, а затем снаружи.

Напомним, ранее мы писали о полезных домашних привычках, которые помогут предотвратить образование конденсата на окнах.

  • Вас также может заинтересовать:

Как Пасху отмечают в западных странах: интересные традиции праздника

Когда Пасха в 2024 году и почему у верующих отличаются даты

Разница – почти месяц: когда в 2024 году будут отмечать Пасху и почему отличаются даты у верующих