RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

​На Донбассе нашли мертвым сотрудника международной организации

В Краматорске правоохранители расследуют факт гибели сотрудника международной организации.

"Под процессуальным руководством Краматорской местной прокуратуры расследуется уголовное производство по факту гибели в г. Краматорске 37-летнего представителя международной организации. Установлено, что 15 марта в дежурную часть Краматорского отдела полиции ГУ ЧП в Донецкой области обратился сотрудник представительства Международной организации по миграции с сообщением о том, что их коллега, который временно живет в Краматорске, не выходит на связь", — говорится в сообщении прокуратуры Донецкой области.

В результате, по месту жительства указанного лица, в ванной комнате был обнаружен труп мужчины с множественными телесными повреждениями в виде ножевых ранений.

"По предварительным данным, мужчина совершил самоубийство. По данному факту внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины", подчеркнули в прокуратуре.

Как сообщал "Апостроф", в новогоднюю ночь в Мариуполе Донецкой области при странных обстоятельствах якобы совершил самоубийство сотрудник полиции из Николаева.