RU  UA  EN

вторник, 23 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

22 апреля

21 апреля

20 апреля

19 апреля

18 апреля

Все новости

В Лондоне Ахметову устроили блокаду: появились фото и видео

Активисты гражданского объединения "Лондон Евромайдан" устроили акцию в столице Великобритании, продемонстрировав солидарность с участниками блокады оккупированных территорий востока Украины.

Об этом выступлении рассказали сами активисты, разместив фотографии и видеозапись на страничке своего движения в Facebook.

Проживающие в Лондоне неравнодушные украинцы устроили пикет возле комплекса One Hyde Park, где находятся апартаменты украинского олигарха Рината Ахметова.

Волонтеры движения "Лондон Евромайдан" напомнили о роли Ахметова в финансировании антимайданных движений, а также отметили выгоду, которую получал бизнесмен от "подозрительных приватизаций предприятий торговли" с ОРДЛО и роста стоимости электроэнергии.

Кроме того, активисты призвали проверить законность доходов Ахметова в соответствии с британским антикоррупционным законодательством.

Ранее "Апостроф" сообщал о демонстрации украинцев в Париже, где представители диаспоры выступали с осуждением аннексии Крыма в третью годовщину оккупации полуострова.