RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

17 апреля

16 апреля

15 апреля

Все новости

Лучше бы денег дали: на оккупированном Донбассе разгорелся скандал из-за фотовыставки на шахте

Вместо того, чтобы выплатить шахтерам задолженность по заработной плате, на шахте "Должанская-Капитальная" открыли фотовыставку о "преступлениях "бандеровцев".

Об этом говорится на одном из сайтов, подконтрольных боевикам.

Отмечается, что на фотовыставке "Эхо лета 2014 года" в рамках проекта "Не забудем, не простим" представлены 32 фотографии - документальные свидетельства боевых действий трехлетней давности.

Вместе с тем, шахтеры в социальных сетях заявляют, что их интересуют не "зверства "хунты", а средства, которые им не выплатила "новая "власть".

"Лучше бы вы показали" Эхо 2000-х ", когда шахтер на "Капитальной" был элитным жителем города, получал зарплату от 500 до 1500 $, которому многие завидовали. Лучше бы вы показали фото и видео, как через пункты пропуска "Красный Партизан" и "Должанский" третий год подряд выходят караваны нашего угля, на котором продолжают делать миллионные состояния дельцы, приближенные к Плотницкому", - пишут пользователи.

Как сообщал "Апостроф", ранее координатор группы "Информационное сопротивление", народный депутат Дмитрий Тымчук заявил о росте протестных настроений на оккупированном Донбассе.