RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.80
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  38.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

Все новости

В Николаеве полиция устроила погоню за пьяным водителем: опубликованы фото

В Николаеве патрульные полицейские после автомобильной погони задержали пьяного водителя, который демонстративно употреблял алкоголь за рулем транспортного средства.

Об этом предает пресс-служба Патрульной полиции Украины.

"В ночь на 29 июня патрульные заметили автомобиль Audi, который стоял прямо посреди пешеходного перехода. С авто громко звучала музыка, а рядом лежали пустые бутылки из-под алкоголя. На глазах у патрульных с авто выбросили еще одну бутылку из-под спиртного и автомобиль стремительно двинулся с места", - говорится в сообщении.

Правоохранители начали погоню за нарушителем, водитель на требование остановиться не реагировал.

Автомобиль Audi удалось остановить на улице Генерала Свиридова, однако водитель выскочил из машины и попытался убежать, однако был запдержан.

От освидетельствования на алкоголь мужчина отказался, также, как и показать документы для проверки, поэтому был доставлен в отдел полиции.

Установив личность водителя, стражи порядка составили на него админматериалы за управление в состоянии алкогольного опьянения, не предъявление для проверки удостоверения водителя и злостное неповиновение законному распоряжению правоохранителя.

Напомним, в ночь на 10 июня в Голосеевском районе Киева полиция после погони задержала пьяных злоумышленников на"Фольксвагене".