RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

23 апреля

22 апреля

21 апреля

Все новости

Известный композитор пояснил, почему российские артисты "заболели" ненавистью к Украине

Народный артист России, композитор Владимир Назаров объяснил, почему российская творческая элита негативно высказывается в адрес Украины.

Об этом он сообщил на канале "112 Украина", передает "Гордон".

"Мне кажется, людей искусства тоже "испортил квартирный вопрос". Сытая жизнь, нежелание с ней расставаться, боязнь потерять то, что у них есть. И очень многие совершенно не верят в то, что говорят", - отметил Назаров.

По его словам, в частности, в заявления лидера ЛДПР Владимира Жириновского большинство россиян просто не может не верить.

"В том, что он говорит, невозможно сомневаться! А этих я знаю - они врут! Врут и лицемерят. А потом, вне эфира, вне посторонних ушей, говорят мне, что у них за плечами театр, заказы, еще что-то, и вообще, нужно кормить семью. Но курвиться-то зачем? Ну вы же свой некролог портите", - сказал Назаров.

Он добавил, что происходящее сейчас - это предательство по отношению не только к Украине, но и России. Вместе с тем, Назаров подчеркнул, что многие россияне, в том числе артисты, верят российской пропаганде, не обращая внимания на реальные факты.

Как сообщал "Апостроф", росТВ стало главным источником новостей для молодых россиян.