RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

27 марта

Все новости

Разгорается скандал вокруг возмутительного инцидента с флагом Украины в Pizza Veterano: опубликованы фото

Известный ветеран АТО, основатель пиццерии Pizza Veterano Леонид Остальцев рассказал об инциденте с флагом Украины.

"Это "недоразумение" сидело у нас 2 часа. Ело пиццу, пил пиво. Все, как все. Но есть одно отличие. Он сидел в углу и, как мы увидели по камерам, ногами тер государственный флаг. И делал другие неправильные вещи ... Заметив под столом флаг, который смотрелся, как тряпка, официант подобрал его и дальше уже мы начали смотреть камеры. К тому времени тело уже ушло. Прошу помощи в поисках", - написал Остальцев на своей странице в Facebook.

По его словам, посетитель был одет во все патриотическое, улыбался, ел, пил, оставил хорошие чаевые, но при этом под ногами был флаг. Флаг, который он сам и принес.

"Не понимаю, поэтому хочу спросить лично, мотивы, такого поступка. Возможно, он просто больной и тогда все станет на свои места. Но если это способ самовыражения, я тоже могу "самовыразиться" ярко. Как минимум в еб*ло за такое необходимо. Флаг - это гораздо больше чем желто-голубая тряпочка. Для меня. Для многих", - добавил известный ветеран АТО.

Как сообщал "Апостроф", ветеран АТО высказался о необходимости защиты украинского языка.

Читайте также интервью Леонида Остальцева "Мир на Донбассе недопустим без победы, не хочу объяснять детям, зачем мы воевали – известный ветеран АТО", которое он дал "Апострофу".