В жутком ДТП на Волыни погиб журналист: появились фото и подробности

В среду, около 07:00 утра, возвращаясь из Варшавы, в ДТП на трассе Ковель-Киев вблизи села Масевичи в Ровенской области погиб журналист Владимир Карагяур.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил друг погибшего Vitaliy Selyk.

По его словам, Карагяуру 17 сентября исполнилось бы 34 года. С ним в машине погибли еще трое человек - их личности устанавливаются.

В свою очередь, в ГУ Национальной полиции в Ровенской области заявили, что сообщение о смертельном дорожно-транспортном происшествии на автодороге "Киев-Ковель-Ягодин" поступило в полицию сегодня утром.

"Предварительно, полицейские выяснили, что автомобиль "Opel Omega", двигаясь по автодороге вблизи села Масевичи Рокитивского района, по неизвестным пока причинам выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовым автомобилем "DAF" с прицепом", - сказано в сообщении.

По данным ведомства, в результате столкновения погибли четверо мужчин из легкового автомобиля. За жизнь еще одного борются врачи. Лица всех участников ДТП устанавливают правоохранители.

В настоящее время на месте происшествия работают следователи и эксперты.

Фото: rv.npu.gov.ua

Как сообщал "Апостроф", ранее в Хмельницкой области, на автодороге Кременец-Ржищев, вблизи села Косков Шепетовского района, столкнулись автомобили Лада и Рено, в результате чего погибли четыре человека.