RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Под Одессой убили солдата ВСУ: появились подробности

В воскресенье, 3 декабря, в Одесской области, в пгт. Алтестово, военнослужащий контрактной службы зарезал своего сослуживца.

Об этом сообщили в пресс-службе военной прокуратуры Южного региона Украины.

"3 декабря, в пгт. Алтестово, вблизи продовольственного магазина, между двумя военнослужащими контрактной службы возник конфликт, который впоследствии перерос в драку. Во время выяснения отношений один из военных получил тяжелые телесные повреждения в виде ножевого ранения правой части области грудной клетки, что привело к его гибели на месте происшествия", – говорится в сообщении.

После случившегося подозреваемый военнослужащий исчез в неизвестном направлении, однако через некоторое время сообщил командованию о своем местонахождении и был задержан сотрудниками полиции.

На данный момент подозреваемому планируют сообщить о подозрении в совершении уголовного преступления и готовится ходатайство в суд об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.

Как сообщает "Апостроф", ранее 23 августа, в поселке Боровая Харьковской области в результате двух ножевых ранений скончался украинский военнослужащий Владимир Гончаров с позывным "Мелкий", который воевал в зоне АТО.