RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Элитная школа и роскошный отдых: появились интересные фото и подробности о дочери скандального экс-нардепа

Средняя дочь украинского экс-нардепа, так называемого спикера "парламента" "Новороссии" Олега Царева Екатерина живет с отцом в личном санатории в оккупированной Ялте (Крым).

Об этом свидетельствует информация на ее страницах в соцсетях "ВКонтакте" и Instagram.

Так, в 2014 году, когда Царев бежал из Украины, его средней дочери было около 11 лет. В октябре 2017 года ей исполнилось 14 лет. Однако на снимках девушка выглядит явно старше своего возраста.

Судя по странице "ВКонтакте", адрес проживания Царевой-младшей в Ялте - улица Кирова, 39. Именно там находится детский санаторий, который так называемые власти Крыма передали семье беглого экс-нардепа "для реконструкции".

Кроме того, Царева-младшая часто постит фотографии из Ростов-на-Дону со своим бойфрендом.

На странице Царевой-младшей "ВКонтакте" указано, что она учится в ялтинской школе №12. Однако в Instagram есть снимок, датированный 2016 годом. Согласно геотегу, фотография была сделана в элитной британской школе Gordonstoun. Стоимость обучения в ней стартует с 25 и достигает 37 тысяч британских фунтов в год.

Кроме Екатерины, у Олега Царева есть еще трое детей: Максим (1995 года), Ольга (1999 года) и Игорь (2008 год).

По материалам: Обозреватель

Как сообщал "Апостроф", дочь отстраненного "министра МВД ЛНР" Игоря Корнета, который устроил переворот в оккупированном Луганске, Марина Корнет учится на прокурора в Национальном университете "Харьковская юридическая академия имени Ярослава Мудрого".