RU  UA  EN

вторник, 23 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

22 апреля

21 апреля

20 апреля

19 апреля

18 апреля

Все новости

На Волыни разыгрался скандал из-за жестокого поведения женщин в маршрутке: подробности инцидента и видео

В маршрутке, которая следовала из Киева в Луцк, 30 декабря разыгрался скандал с участием женщин, которые представились сотрудницами прокуратуры и ударили по голове пожилую женщину.

Соответствующее видео опубликовала в Facebook Yana Murray, которая стала свидетельницей события.

"Только что в маршрутке Киев Луцк частной фирмы Луцк Експресс две работницы Киевской прокураторы в ответ на замечание о том, что остановка закончилась и все в автобусе ждут только их, начали матерится и оскорблять всех присутствующих со словами: "Вы все вонючие Полищуки, нарвётесь на Киевскую прокуратуру и будет вам всем п***ц, и вообще Волынь ваша вонючая, такая же как и вы... бла бла бла." Чего женщина пожилого возраста не выдержала и вступила с ними в ссору, и за это, внимание! Получила по голове от одной из них!!!!!!", - сообщила она.

Осторожно! На видео звучит нецензурная лексика!

Данный инцидент привлек внимание общественности и маршрутку в Луцке ожидали активисты и представители СМИ. Устроившие скандал женщины пытались скрыться. Они были задержаны и направлены на экспертизу в наркодиспансер. Позже скандалистки признались, что на самом деле не работают в прокуратуре.

Как сообщал "Апостроф", под Киевом жестко проучили маршрутчика, выгнавшего сына погибшего бойца АТО.