RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

В Киеве заметили вора-парковщика со странными документами: опубликованы фото

В сети активно обсуждают новость о том, что в Киеве орудует аферист-парковщик со странными документами.

Соответствующий пост на своей странице в Facebook разместил Сергей Марченко.

"Знакомьтесь, Анатолий Марценюк. Анатолий занят важным делом - он совает фишки и паркует машины. Когда я приехал на митинг по делу Ирины Ноздровской и парковался на Владимирской, 8, Анатолий бодро поинтересовался, сколько я буду стоять. На вопрос, а какое ему до этого дело, Анатолий показал странный документ, где какой-то ФОП Власенко из Фастовского района заключил договор о продаже талонов на парковку с гражданином Марценюком. Где в этой схеме КМДА, непонятно", - отметил он.

По словам Марченко, также неясно, почему гражданин Марценюк, являясь сотрудником КП "Киевтранспарксервис", о чем говорит его служебное удостоверение, заключает договора с коммерческими структурами. Он уточнил, что вернулся на парковку с полицией.

"И да, есть два вывода. Первый: у Анатолия наверняка есть смягчающие обстоятельства – семья, которую нужно кормить, начальство, которое заставило и забирает большую часть собранного. Но это не меняет того факта, что Анатолий - вор. Второй вывод: не проходите мимо, и страна начнет меняться прямо вокруг вас", - подытожил он.

Как сообщал "Апостроф", ранее в Киеве неизвестные облили зеленкой автомобиль, который припарковался не по правилам.