RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

Начинает утро с брифингов: в СМИ попал распорядок дня Трампа

В СМИ попало расписание президента США Дональда Трампа, согласно которому он начинает рабочий день в 11:00 с брифингов по вопросам разведки и национальной безопасности.

Об этом сообщает портал Axios.

Отмечается, что до 11:00 Трамп занимается "решением административных вопросов" в Овальном кабинете. Как правило, в это время он находится в своей резиденции, смотрит телевизор, звонит по телефону и публикует сообщения в Twitter.

В Овальном кабинете Трамп работает до 18:00. В это время он проводит одну или две встречи, но, в основном, совершает телефонные звонки или смотрит новостные программы в столовой. После окончания рабочего дня Трамп возвращается в жилую часть Белого дома, где вновь смотрит телевизор или звонит по телефону.

СМИ отмечают, что в первые дни президентства Трамп начинал работать раньше и позже заканчивал. Он проводил встречи за завтраком, брифинги по вопросам разведки заканчивались около 10:30 утра.

Пресс-секретарь президента США Сара Сандерс, комментируя эту информацию, заявила, что "утром президент проводит время как в резиденции, так и в Овальном кабинете".

"В это время он постоянно звонит сотрудникам, конгрессменам, министрам и лидерам зарубежных стран", - сказала она.

Как сообщал "Апостроф", ранее был раскрыт секрет странной прически Трампа.