RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

Там остановилось время: сеть впечатлили черно-белые фото Донбасса

Пользователей интернета впечатлили черно-белые фотографии Донбасса, на которых запечатлены разбитые дома, пропагандистские надписи на стенах, оставшиеся от боевиков, и одичавшие собаки и коты.

Соответствующие снимки обнародовал журналист программы "Спецкор" Дмитрий Мороз.

"Завершилась моя очередная командировка на Донбасс. Опять много новых знакомств и встреч со старыми друзьями. Я хочу передать ощущения, которые остались у меня после двух недель поездки. Каждый раз, пытаясь описать увиденное в тексте, внутри меня что-то останавливает. И действительно, зачем слова, просто посмотрите эти фото, которые я сделал в течение двух недель вдоль линии разграничения от Мариуполя до Станицы Луганской", - отметил он.

По словам журналиста, для него Донбасс сейчас черно-белый.

"Теперь я его чувствую так. Это растерянные люди, которые не знают и не понимают, что будет дальше, злые военные, которые хотят освобождать родную землю, но им не отдают приказ. Там будто остановилось время, и что будет дальше, никто не знает", - подытожил Мороз.

Как сообщал "Апостроф", ранее в сети было опубликовано видео, на котором зафиксированы жуткие последствия обстрела населенного пункта Луганское в Донецкой области со стороны боевиков "ДНР".