RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

26 апреля

Все новости

Таджикистан просит разобраться в ситуации с поджиганием нардепом Левченко “коктейля Молотова”

Торговое представительство Республики Таджикистан в Украине обратилось к правоохранительным органам и Киевской городской государственной администрации с просьбой разобраться в ситуации со сносом незаконных гаражей на арендуемом ТП Таджикистана участке в Киеве.

Об этом говорится в заявлении на официальной Facebook-странице.

В частности, в торгпредставительстве Таджикистана заявили, что арендуют участок по улице Половецкой на законных основаниях и что в ходе освобождения его от незаконной застройки народный депутат Юрий Левченко попытался метнуть в коммунальщиков “коктейль Молотова”.

“Сегодня 09.03.2018 года, коммунальными службами КГГА, осуществлялся демонтаж незаконно установленных гаражей на участке по улице Половецкая 25/27-29, который был сдан в аренду на законных основаниях (арендная плата уплачивается в полном объеме в бюджет города Киева). Во время проведения демонтажа гаражей произошла потасовка с участием народного депутата, который пытался бросить “коктейль Молотова” в сотрудников коммунальных служб”, – заявили в торговом представительстве.

Также там также попросили правоохранителей и подразделения КГГА вмешаться в ситуацию.

“Учитывая вышесказанное, просим компетентные органы и структурные подразделения КГГА, принять меры по решению данной ситуации”, – говорится в сообщении.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ОбществоПроисшествия
Теги: