RU  UA  EN

вторник, 16 апреля
  • НБУ:USD 39.20
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.20
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

16 апреля

Все новости

Живет как бомж: в сети язвят над "горькой судьбой" российского наемника, воевавшего на Донбассе

В Интернете появилась информация о нищей жизни одного из российских боевиков после участия в войне на Донбассе.

Об этом рассказывает блогер Necro Mancer на своей странице в Twitter.

Он опубликовал скриншот поста из социальной сети Вконтакте, в котором объявляются сборы денег для бывшего боевика Ивана "Воли" Волнянова. Тот, как говорится в посте, не имеет денег на еду и билет до Москвы, живет на вокзале в Самаре.

Также описывается история злоключений "героя Новороссии". Тот от безденежья отправился на работу в Казахстан, откуда ему пришлось бежать, видимо от угрозы рабства. Оставшиеся деньги от потратил на дорогу, и вынужден теперь жить то "в доме без крыши", то на вокзале.

"Все вы знаете, люди, как живут наши защитники родины, после того как отдали много времени своей жизни и здоровья на защиту Донбасса и всего русского мира от укрофашизма. Они все живут как бомжи в прямом смысле этого слова", – утверждается в посте.

"От горькой судьбы Вани Волнякова просто рыдал", – иронически комментирует эту историю сам блогер.

"Кстати, из этого мощного обращения мы можем кое-что узнать о жизни в городе Самаре, где живут в домах без крыши", - добавляют другие пользователи.

Напомним, не так давно "Апострофу" о жизни на оккупированных территориях Донбасса рассказал координатор группы "Стоп Террор" Семен Кабакаев в интервью: "Сдохнуть не дают, но и жить - тоже": что сейчас происходит на Донбассе.