RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

Настоящее хамло: сеть возмутило видео с наглым водителем и полицейским во Львове

Житель Львова Владимир Киданецкий нарушил правила дорожного движения, оскорбил остановившего его полицейского, а затем опубликовал видеозапись с фактическим признанием в нарушении и руганью в адрес правоохранителя.

Видео размещено на странице в Facebook самого Владимира.

Диалог с полицейским начался с того, что тот указал водителю на нарушение правил дорожного знака "Движение направо", который указывает на то, что движение можно осуществлять только в направлении, указанном стрелкой. Водитель, по словам полицейского, повернул налево. Владимир же начал доказывать правоохранителю, что знака, запрещающего поворачивать налево не было (в данном случае он не нужен, поскольку знак "Движение направо" сам по себе запрещает движение в ином направлении и водителю это должно быть известно).

Вскоре после этого, Владимир сорвался на крик и обвинения полицейского в том, что он "бандит". Выкладывая видео, он написал, что "работники полиции позволяют себе полностью пренебрегать Конституцией и пренебрегают людьми".

Пост с видео вызвал бурную реакцию в социальной сети. "Автор видео – психически больной человек", "Машину купил, права купил, мозги не купил", "Респект полицейскому, держался до последнего!" – комментируют видео пользователи.

Напомним, не так давно "Апостроф" публиковал видео смертельного ДТП в Кривом Роге, на котором зафиксирован момент столкновения маршрутки и автомобиля Mazda.