RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

Все новости

Жестокое убийство школьницы под Днепром: появились подробности и фото с места происшествия

В убийстве ученицы 7 класса в смт. Илларионово Днепропетровской области ночью 2 июня подозревают ее односельчанина, который уже привлекался к уголовно ответственности.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Днепропетровской области.

Полицейские установили, что вечером 1 июня 13-летняя девочка пошла на дискотеку, а после родители утратили с ней связь. Тело девочки позже было обнаружено местными жителями.

В совершении преступления полицейские заподозрили 14-летнего парня, жителя этого же поселка. Было установлено, что подростки вместе ушли из дискотеки. На берегу пруда между ними произошел конфликт, в результате которого парень убил девушку.

Парню уже вручили подозрение в совершении преступления, предусмотренного п. 2 ч. 2 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Он задержан в порядке ст. 208 Уголовного кодекса Украины и помещен в изолятор временного содержания. Ранее подозреваемый привлекался к уголовной ответственности за завладение скутером.

Также опубликованы фото с места убийства.

Как сообщал "Апостроф", в населенном пункте Гореничи расстреляли автомобиль криминального авторитета Александра Лищенко ("Лича"), вследствие чего погиб его водитель.