RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

Умирал в страшных муках: появились жуткие подробности гибели чемпиона Украины в ДТП

19-летний профессиональный мотогонщик, чемпион Украины Андрей Бессонов, погибший под колесами Toyota Prado в ДТП в Харькове, умирал в страшных муках.

Об этом на своей странице в Instagram написала тетя погибшего Наталья.

По ее словам, виновница аварии пыталась скрыться с места происшествия.

"Мальчик умирал в страшных муках. Она сделала попытку уехать с места происшествия, теперь они пытаются сделать виноватым моего племянника. Вся информация в сети удаляется. Харьков должен знать своих героев в лицо. Когда же это прекратится в нашем городе?" - отметила Наталья.

Как уточняет местное издание kh.vgorode.ua, очевидец ДТП Кирилл Евглевский, который первым поспешил на помощь, сначала рассказал о произошедшем в Facebook, но затем удалил свой пост.

"Сбил сильно, переехал и, заехав на бордюр, остановился об дерево. Это произошло мгновенно. Слышен скрежет, потом вой человека, и вот он уже под джипом. А машина продолжает буксовать, переминая и дробя человека под собой", - говорилось в его публикации.

Как сообщал "Апостроф", 9 июля в Киевской области автомобиль наехал на группу работников дорожной службы, вследствие чего погиб один человек, а еще четверо оказались в больнице.