RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

Гибель семьи с ребенком в ДТП в Киеве: появилось видео момента аварии

Авария на Старообуховском шоссе в Киеве, 20 июля, в которой погибла семья из трех человек, произошла из-за заноса автомобиля на мокрой от дождя дороге.

Об этом свидетельствует видео, опубликованное на Youtube канале informator.ua.

Видеозапись сделана регистратором автомобиля Hyundai, двигавшегося навстречу Renault, в котором и находилась семья. На ней можно увидеть, как Renault заносит на повороте, он теряет управление, выезжает на встречную полосу и сталкивается с Hyundai. После этого произошло столкновение с еще одним автомобилем, также ехавшим по встречной.

За кадром остался момент, когда оба автомобиля вспыхнули. Напомним, что в результате ДТП погиб водитель и оба пассажира Hyundai: отец, мать и несовершеннолетняя девочка. Еще два человека получили травмы.

Кроме того 20 июля в Хмельницкой области на въезде в село Прибугское произошла еще одна смертельная авария: погибла семья из трех человек.

Ранее в этот же день на трассе Киев-Чоп, возле села Глубочица произошло смертельное ДТП с участием пассажирского автобуса и грузовика, в результате которого десять человек погибли, еще десять получили травмы.

Также 20 июля в результате аварии на трассе вблизи поселка Кривое Озеро Николаевской области погибло пятеро граждан Беларуси.