RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

Стало известно о жестком ДТП с автобусом украинского телеканала: в сети появились фото

В районе поселке Глебовка Киевской области вечером 26 июля произошло ДТП с участием легкового автомобиля и автобуса телеканала СТБ.

Об этом на странице сообщества "Киев Оперативный" сообщает родственник водителя легкового авто.

По его словам, авария произошла возле гостинично-ресторанного комплекса "Джинтама-Бриз".

"Автобус со съемочной группой телеканала СТБ, которые снимали там что-то, начал выезжать на дорогу не пропустив его машину, которая ехала 90-100 км в час по главной дороге. Дима (родственник) затормозить не успевал, чтоб не столкнуться, пытался его объехать по встречке, в итоге не справился с управлением и улетел в деревья. Сам, Слава Богу, отделался ушибами, но машине капец. Пока Дима выбирался с машины, автобусы с людьми разъехались, а охрана ресторана говорит, что ничего не видели. Водитель автобуса дал неправдивые показания", - сообщает он.

Родственник водителя уверен, что ДТП произошло по вине водителя автобуса и отмечает, что авто восстановлению не подлежит.

"Но его показания против показаний того водителя, больше доказательств нет. Как действовать дальше? Как найти свидетелей и заставить сотрудничать, чтоб не сделать только хуже? Может кто-то подскажет что делать?", - задается вопросами мужчина.

Фото: t.me/KyivOperativ

Как сообщал "Апостроф", в Киеве на улице Академика Заболотного произошло серьезное лобовое ДТП.