RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Березовый кол и пентаграмма: появились фото могилы одного из самых жестоких украинских маньяков

В могилу "пологовского маньяка" Сергея Ткача, на счету которого 107 убийств, совершенных на протяжении 25 лет, умершего в понедельник, 5 ноября, на городском кладбище Житомира воткнули березовый кол с венком из прутьев.

Об этом сообщает Житомирский курьер.

"Некто неизвестный воткнул в могилу похороненного вчера, 8 ноября, на житомирском городском кладбище "пологовского маньяка" Сергея Ткача березовый кол, на который надел свитое из прутьев некое подобие пентаграммы (этот знак с некоторых пор считают символом Сатаны)", - говорится в сообщении.

Отметим, что маньяк скончался от сердечной недостаточности на 66-м году жизни в учреждении исполнения наказаний №8 г. Житомира.

Напомним, Серей Ткач убивал и затем насиловал девочек в возрасте от 9 до 18 лет. Он признался в 107-ми убийствах, совершенных в течение 25 лет, но было доказано только 36. Орудовал на территории Крыма, Запорожской, Харьковской и Днепропетровской областей. В последнее время жил в райцентре Пологи Запорожской области, где продолжал убивать

Как сообщал "Апостроф ", в Кривом Роге Днепропетровской области задержали опасного маньяка, насиловавшего и убивавшего женщин.