RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

19 апреля

Все новости

В Днепре голый водитель пытался застрелиться после гонок с полицией: фото и видео

В Днепре голый мужчина устроил ДТП, после чего пытался покончить с собой.

Об этом сообщает "Информатор".

Отмечается, что инцидент произошел 12 декабря, около 3:15, на пересечении Сичеславской Набережной и улицы 6-й Стрелковой дивизии. Автомобиль Skoda врезался в ограждение под Мерефо-Херсонским мостом.

Как рассказали патрульные, они заметили автомобиль Skoda еще на бульваре Славы — водитель поехал по встречной полосе на красный сигнал светофора. Полицейские потребовали остановить автомобиль, но водитель только прибавил скорости. На большой скорости Skoda убегал от патрульных, его преследовали несколько экипажей.

При повороте с Набережной Победы на Сичеславскую Набережную, водитель не справился с управлением, заехал на тротуар и врезался в кирпичное ограждение. Также автомобиль снес несколько секций дорожного ограждения.

Позже выяснилось, что мужчина, управлявший автомобилем, был голым. После совершения ДТП водитель не хотел выходить из машины и одеваться. От медицинской помощи он также отказался.

Через 2 часа после столкновения, около 5:30, водитель Skoda попытался покончить с собой. По словам патрульных, они оформляли административные протоколы по ДТП, когда мужчина, сидя в машине, внезапно схватил травматический пистолет и выстрелил себе в голову.

После выстрела водитель находился в сознании. Ему сразу вызвали скорую помощь. Медики госпитализировали пострадавшего. Место инцидента оградили, все обстоятельства выясняются.

Как сообщал "Апостроф", ранее в Киеве произошло ДТП с участием такси.