RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Водитель с пассажиром погибли в жуткой аварии под Одессой: опубликованы фото

В Одесской области на трассе столкнулись два автомобиля, в результате два человека погибли.

Об этом сообщает пресс-служба полиции.

Трагедия произошла 13 декабря в Беляевском районе на автодороге Одесса-Рени. На трассе столкнулись автомобили марки Ford и ВАЗ. По предварительным данным, 41-летний водитель иномарки не справился с управлением и влетел в ВАЗ. В салоне последнего авто находились пятеро мужчин. Вследствие аварии водитель Ford погиб на месте от полученных травм. Также не удалось спасти одного из пассажиров машины ВАЗ. Остальные участники ДТП с травмами различной степени доставлены в больницу.

На месте работала следственно-оперативная группа по ДТП. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по части 2 статьи 286 (нарушение правил дорожного движения) Уголовного кодекса Украины.

Как сообщал "Апостроф", 14 декабря в Киеве внедорожник Volvo XC 90 врезался в отбойник при въезде на мост, вследствие аварии водитель авто скончался на месте, не приходя в сознание. Также в столице водитель автомобиля потерял управление и влетел в здание школы, врезавшись в забор. Обошлось без пострадавших. А под Киевом на дороге Борисполь-Переяслав-Хмельницкий случилась масштабная авария с фурой, водитель которой из-за непогоды не справился с управлением и вылетел в кювет.