RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

24 апреля

23 апреля

22 апреля

Все новости

Жестокое избиение подростками бездомного в Запорожье: всплыли новые подробности и видео

Подростков, которые жестоко избили бездомного в Запорожье, забрали в райотдел, где с ними провели беседу сотрудники правоохранительных органов.

Об этом сообщает "РИА Мелитополь".

1 / 1
1 / 1

Издание отмечает, что на место проживания бездомных, которые пострадали от нападения, также ездил запорожский блогер Андрей Лукин. Мужчины рассказали ему, как их избивали пьяные подростки. У одного из бездомных была разбита голова, и он ходил к медикам.

Бездомные добавили, что недавно недалеко от их места обитания кто-то сжег насмерть мужчину без определенного места жительства.

Стоит отметить, что на инцидент бурно отреагировали жители города - они требуют наказать подростков.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Наше расследование о нашумевшей беспредельной ситуации с избиением бездомных людей !!! Мне удалось, с помощью небезразличных людей выйти на одного из участников избиения бездомных людей и я после долгой переписки получил согласие на встречу с ним, и сразу отправился по адресу юбилейный проспект ( район бабурка ) что бы провести расследование и опросить пострадавших и непосредственно участника происшествия. Когда прибыл на место, он сначала не доверяя ( боясь ) не выходил пока не убедился что я приехал один ! Потом подошёл ко мне и после короткого диалога он отвёл меня на место происшествия ! Остальное вы можете увидеть в видео ! #запорожье #украина #беспредел #малолетки #насилие #стопнасилие #расследование

Публикация от Андрей Лукин «ПРАНА» (@prana.108)

Напомним, как ранее сообщал "Апостроф", в Киеве, в районе Виноградарь, группа несовершеннолетних парней избила бездомного, снимая процесс на камеру.