RU  UA  EN

вторник, 30 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

30 апреля

Все новости

Охрана не спасла: в Киеве воры "разгромили" авто на парковке, фото

Рано утром в Киеве, в районе Березняки, неизвестные украли вещи и технику из машины, которая находилась на платной охраняемой парковке.

Об этом говорится в публикации на канале "Киев оперативный" в Telegram.

"Ставьте машину на охраняемую парковку" говорили они... Платная охраняемая парковка возле ДЮСШ на Миколайчука, 3А. В 07:15 владелица автомобиля Mercedes обнаружила, что в ее автомобиле разбили стекло и украли куртку, видеорегистратор и документы. Охранник парковки говорит, что в 06:30 проводил обход территории и всё было отлично", - отметили авторы канала.

По данным канала, на месте инцидента работают правоохранители. Администраторы отдельно предупредили столичных водителей об опасности дешевых паркингов.

"Сейчас на месте работает СОГ. Ребят, даже на подобных паркингах не стоит оставлять какие-либо вещи в авто. Как можете заметить, 20 гривен за ночь вовсе не гарантируют безопасность автомобиля", - говорится в публикации.

Как сообщал "Апостроф", ранее в Киеве злоумышленник приехал осмотреть машину, которую выставили на продажу, и угнал ее, угрожая владельцу пистолетом.