RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

В Кривом Роге задержали психа, подозреваемого в убийстве медика: фото

Сегодня утром, 20 июля, полиция Кривого Рога задержала мужчину, которого подозревают в убийстве 54-летнего медбрата.

Об этом сообщила пресс-служба Национальной полиции Кривого Рога.

Стоит напомнить, что преступление имело место 18 июля. Тогда, в 07:00, в полицию поступило сообщение о том, что 21-летний пациент психиатрической лечебницы убил медбрата и скрылся в неизвестном направлении.

По информации правоохранителей, злоумышленник прятался на протяжении двух суток в разных местах. Последним его пристанищем на воле стал дом в поселке Зеленое, что в Ингулецком районе Криворожской области. Это примерно в 50 км от места совершения преступления.

Мужчину доставили в полицейский участок для выяснения всех обстоятельств убийства. Сейчас правоохранители решают вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения. Они настаивают на том, чтобы в качестве такового выбрали содержание под стражей.

При поисках преступника было задействовано весь личный состав городской и районной полиции. В том числе и подразделения кинологов. После детального изучения места преступления и близлежащих территорий, правоохранители отработали все возможные пути отхода злоумышленника. Благодаря активному содействию местных жителей подозреваемого удалось разыскать и задержать.

Ранее мы также сообщали, что появилось видео и новые детали про "стрийского стрелка". Оказалось, что злоумышленник убивал людей ради удовольствия, без всяких мотивов.