RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

"Намотал" авто на столб: в Сумской области пьяный чудом выжил в страшном ДТП, фото

Утром в субботу, 1 января, в Ромнах Сумской области пьяный 28-летний владелец ВАЗ-21112 врезался в электроопору на обочине дороги и чудом спасся от смерти.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Сумской области.

Авария произошла на улице Конотопской. Пострадавшего водителя медики увезли в больницу, где и выяснилось, что он находится в состоянии алкогольного опьянения.

Роменские правоохранители устанавливают обстоятельства автоаварии. Также полицейские решает вопрос о привлечении потерпевшего к административной ответственности по ч. 1 ст. 124 и ч.1 ст. 130 Кодекса Украины об административных правонарушениях, по факту нарушения правил дорожного движения, что повлекло повреждение транспортного средства, дорожного сооружения, а также за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Фото: su.npu.gov.ua

Фото: su.npu.gov.ua

Фото: su.npu.gov.ua

Ранее "Апостроф" писал, в субботу, 1 января, в смертельное ДТП попали два автомобиля в районе села Николаевка Черкасского района. Один мужчина погиб, пострадали еще четыре человека, среди которых 8-летний ребенок, у него закрытая черепно-мозговая травма.