RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

23 апреля

22 апреля

21 апреля

Все новости

Гороскоп на 27 декабря: Близнецы могут случайно привлечь внимание, а Водолеям можно выделяться из толпы

Хотите знать, что вас ждет 27 декабря? Эксперты "Апостроф.Лайм" уже ответили на этот вопрос. В нашем астрологическом прогнозе вы узнаете, кто должен прислушаться к организму, а кто может привлечь нежелательный интерес.

Овен

Сегодня вам стоит внимательно слушать свое тело. Оно само подскажет, что ему нужно. Не игнорируйте свое самочувствие и настроение. Сейчас вам нужно поберечь силы и подумать, как удержать свой тонус.

Телец

Не нужно слишком категорично оценивать ситуацию. Все событие не делятся только на плохие и хорошие, у всего всегда есть различные полутона. Лучше не спешить с выводами и оставить тщательный анализ на потом.

Близнецы

В этот день вы можете случайно привлечь к себе нежелательное внимание. Это спровоцирует неловкую ситуацию, из-за которой у вас испортится настроение. Не принимайте все слишком близко к сердцу.

Рак

Вам может показаться, что кто-то из близких ведет себя с вами слишком равнодушно. Возможно, вы чем-то обидели человека, сами того не подозревая. Постарайтесь выяснить, в чем причина внезапного холода.

Лев

Вам может понадобиться помощь в каком-то деле. Не стесняйтесь попросить ее и признать, что вы в чем-то не являетесь экспертом. Новые знания не только помогут вам решить задачу, но и поднимут настроение.

Дева

Не пытайтесь в этот день оказаться в центре внимания. Иначе можете стать объектом неприятных комментариев и даже насмешек. Если же кто-то все-таки сказал в ваш адрес неприятные слова, не реагируйте.

Весы

Отложите любовные эксперименты. Вас манит романтика и дух авантюризма, но объект ваших симпатий намного дальше, чем вам кажется. Не пытайтесь заставить кого-то вас полюбить. Лучше задумайтесь, почему вас не любят самостоятельно.

Скорпион

Вас ждет неприятный эмоциональный всплеск из-за какого-то личного вопроса. Возможно, вам придется столкнуться с недоверием в отношениях. Не обманывайте себя и своего партнера, это никому не принесет пользы.

Стрелец

Если вам нужен надежный партнер в каком-то деле, поищите его среди своих коллег. С друзьями сейчас не стоит решать деловые вопросы, так как это может негативно отразиться на ваших взаимоотношениях.

Козерог

Представители знака, жизнь которых каким-либо образом связана с творчеством, сегодня почувствуют внезапный прилив вдохновения. Не отталкивайте этот порыв и не откладывайте его на потом.

Водолей

Вы можете позволить себе выделяться из толпы. Но только после того, как разберетесь с запланированными делами. Также стоит выбраться куда-то в шумное место, общение с приятными людьми подарит вам заряд энергии.

Рыбы

Ваше здоровье может немного пошатнуться. Возможно, вы почувствуете наступление простуды или другого подобного недуга. Не нагружайте себя делами, если чувствуете себя не лучшим образом.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.