RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

Все новости

Гороскоп на 3 февраля: Овны будут вести себя агрессивно, а Весам не помешало бы обновить гардероб

Хотите знать, что вас ждет 3 февраля? Эксперты "Апостроф.Лайм" уже ответили на этот вопрос. В нашем астрологическом прогнозе вы узнаете, кому не стоит поспешно принимать важные решения, а кого ждет долгожданное понимание в семье.

Овен

Сегодня вы будете вести себя конфликтно. Негативные вибрации сильно влияют на ваше настроение, из-за этого вы можете наделать ошибок. Постарайтесь не срываться на людей и не заниматься важными делами.

Телец

Скорее всего, сейчас вам придется оправдываться за какие-то свои поступки. Кто-то может сильно в вас разочароваться. Если это произошло, не принимайте все слишком близко к сердцу. Лучше постарайтесь объясниться и исправить ошибки.

Близнецы

В этот день вы можете получить хорошие новости о своей работе. Также вы можете добиться хороших результатов, не прилагая больших усилий. Используйте свои возможности с умом и не бойтесь немного рискнуть.

Рак

День будет непростым, но Ракам будет не скучно. Вы будете остро ощущать свою нужность, поэтому все задачи будут даваться вас с азартом и интересом. Не позволяйте себе скучать, иначе можете очень быстро потерять активный настрой.

Лев

Не спешите принимать важные решения. Сейчас в вашей жизни наступает период, когда важна каждая деталь. Отвлекитесь от дела, которым занимаетесь слишком долго. Новые впечатления и эмоции - вот именно то, чего вам так не хватает.

Дева

Девы сейчас находятся на пике своего внутреннего комфорта. Вам нравится все, что вокруг и внутри вас. Это состояние можно продлить и на будущее, если разобраться, что именно дарит вам приятные эмоции. Также не забывайте о друзьях.

Весы

День неблагоприятен для работы с документами и общения с коллегами. Лучше настроиться на домашние заботы. Также вам стоило бы обновить свой гардероб. Смена стиля положительно скажется на вашей самооценке.

Скорпион

В семейном кругу вас ждет долгожданное взаимопонимание. Но только в том случае, если вы будете действовать мудро. Сейчас важно настроиться на позитивные волны, так вы сможете оградить от негатива не только себя, но и своих близких.

Стрелец

Ваше здоровье может немного пошатнуться. Возможно, вы почувствуете наступление простуды или другого подобного недуга. Не нагружайте себя делами, если чувствуете себя не лучшим образом.

Козерог

В это время все будет даваться вам с трудом. Ошибки будут буквально сыпаться градом, но старайтесь не быть слишком самокритичны. Всем свойственно ошибаться, важно выносить из происходящего полезный жизненный опыт.

Водолей

Не пытайтесь в этот день оказаться в центре внимания. Иначе можете стать объектом неприятных комментариев и даже насмешек. Если же кто-то все-таки сказал в ваш адрес неприятные слова, не реагируйте.

Рыбы

Сейчас вам лучше отказаться от экспериментов. Выбирайте для всего проверенные методы и способы, не бойтесь попросить совета и перепроверить все дважды. Даже если вы уверены в своей правоте, убедитесь в ней на 100 процентов.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.