RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

День взвешенных решений: три знака Зодиака получат награду за великодушие

Астрологи составили гороскоп на понедельник, 22 марта - Близнецов и Скорпионов ждет успех в работе, а Овны и Девы смогут заработать "плюс" в карму, проявив милосердие и великодушие.

Об этом пишет издание ТСН.

Овен

Овны в этот день смогут примириться с людьми, которых оскорбили накануне - они не держат на вас зла, поэтому смело можете начинать покаянный разговор, главное - не забыть о словах извинения.

Телец

Звезды советуют помнить: на работе нужно заниматься работой и забыть об интригах. Хотя они существуют в любом коллективе, вам лучше их игнорировать - пользы от них не будет.

Близнецы

Звезды обещают отличный шанс лучше справиться с поставленной перед вами задачей и хорошо зарекомендовать себя перед начальством - старайтесь его не упустить. Вас ждет успех!

Рак

Раки с утра могут проснуться в плохом настроении, но не стоит настраивать себя на негатив: сегодня тот день, когда мысли материальны, а вы таким образом можете запрограммировать свое будущее.

Лев

День благоприятен для домашней работы - от капитального ремонта с полной перепланировкой до мелких хлопот в виде уборки, мытья окон или смены текстиля с зимнего на летний.

Дева

Звезды советуют простить близкого человека, как бы глубоко вы не держали обиду. Не отталкивает его - найдите в себе силы простить и он обязательно отблагодарит вас за великодушие.

Весы

Сегодня вы будете пользоваться заслуженным авторитетом во многих жизненных сферах, но прежде всего в профессиональной сфере - неудивительно, что коллеги будут обращаться к вам за советом.

Скорпион

С самого утра звезды дадут вам шанс добавить "плюсик" к своей карме: помогите человеку, который вас об этом попросит, и добро, отпущенное вами во Вселенную, очень быстро вернется сторицей.

Стрелец

Звезды не рекомендуют вам в этот день начинать реализацию новых проектов. Займитесь расчисткой пространства для них - потратьте время и силы на завершение старых и зависших дел.

Козерог

Помощь, которую вы в состоянии предоставить людям, которые вас окружают, необязательно должна быть материальной: просто поговорите с человеком, попавшим в сложную жизненную ситуацию, и он будет вам благодарен.

Водолей

Звезды обещают Водолеям успех - начав сегодня реализацию какого-то важного для вас дела, вы первыми придете к финишу, оставив позади нынешних и потенциальных соперников, главное, не замешкаться на старте.

Рыбы

Судьба подарит вам шанс исправить ситуацию, которая вызывает вам массу хлопот и неприятностей: неожиданно для самих себя вы поймете, что выход из нее простой, а вы зря потратили на ее решение время и душевные силы.

Как сообщал "Апостроф", ранее астрологи рассказали, у каких знаков Зодиака лето 2021 года будет насыщенным на позитивные эмоции.