RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

У семи знаков Зодиака самые страстные поцелуи - могут перевернуть мир партнера вверх ногами

Ранее астрологи рассказали о самых верных представителях гороскопа, теперь же они назвали семь знаков Зодиака, которые лучше всех целуются.

Об этом пишет Flytothesky.

Овен

Представители знака владеют техникой поцелуев и могут делать это мастерски без каких-либо чувств, под влиянием импульса. Но страсть и эмоции придают их поцелуям совершенства.

Телец

Это очень чувственный знак. Его поцелуи неспешны и мягко начав, он постепенно доводит партнера до наслаждения. Поцелуями он стремится передать всю свою любовь.

Лев

У этого знака все напоказ, поэтому и целуется он соответственно - как будто снимается в "слезоточивом" фильме, наполненном чувственностью. Он умеет заставить партнера растаять.

Дева

Эти люди стремятся к совершенству во всем, в том числе и в поцелуях. Дева целует долго, с чувством, с максимальным вниманием и мастерством.

Скорпион

Этот знак наполняет свои поцелуи таким уровнем страсти, что у партнера кружится голова и подкашиваются ноги. Скорпион знает как довести до безумия.

Стрелец

Авантюрист по натуре, Стрелец экспериментирует со своим искусством целоваться. Его поцелуи разнообразны - от самого страстного и сжигающего до легкого, как прикосновение бабочки.

Рыбы

Поцелуи романтичных Рыб обладают противоречивыми качествами - они трогательные, но сумасшедшие. Одним прикосновением губ они способны перевернуть мир партнера вверх ногами.

Как писал "Апостроф", ранее астрологи назвали лучших любовников среди всех знаков Зодиака. Эти мужчины способны доставить женщинам райское наслаждение.